А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
24+

темы 
последнее:
дата...
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
"О, ЛЮБИМАЯ!" - новый фанатский клип
Фото со стоков: есть ли в свободном доступе?
PDF или картинки?
День рождения Снайперов!
Волгоград был не последним!
соцсети
архив старого оцифрованного телевидения
Голосование за фото
выживут только влюблённые. немного слов
Небольшой соцопрос. Любимые песни
Почему?
Переадресация (наболело)
Вопрос про авто
"Другое место" - песня Би2
Фото малыша
Мы пишем НЕ свою историю
Помогите разобраться
"Поколение М": как скачать?
ищу фотографию СС.
Умер Сергей Сандовский
Ищу скан!
Гороскопы снайперов
Раздел "Ссылки" на нашем сайте
между делом
Новая колонка Дианы Арбениной в "Русском пионере" посвященная Победе
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

01:29 29 июня 2018
Я полюбила Вас
Она входила в мою жизнь постепенно. Слишком медленно. Я ничего не знала о "Ночных Снайперах", не слушала никогда и уж тем более не знала об истории группы... Может быть в силу возраста... В пятнадцать лет я заслушивала до дыр диск Би-2. Мне очень нравилась "Медленная звезда" и я плакала под "Белые одежды" ))) В восемнадцать "Катастрофически" помогала мне пережить разлуку с любимым... Ещё через год я как то случайно наткнулась на "Прекрасных дней", "Волны" и "Звучи", которые опять совпали с моим тогдашним настроением. Удивительные тексты, музыка и голос. Потом я увидела интервью по телевизору (о ужас, да, по телевизору) и не смогла оторвать от нее взгляд. Очень зацепила, чисто по-человечески. Потом я о ней забыла. На полтора года. И летом 2015 она пришла снова с клипом "Этонемне". Я помню как меня разорвало от этой песни... Я очень хотела пойти на концерт в 2016 в своем городе, но не вышло, к сожалению, тогда. Она попадалась мне на глаза всё чаще-интервью, участие в каких то программах... И когда я, в конце прошлого года, увидела афишу "Ночные Снайперы 25" во мне вдруг резко всё задрожало и перевернулось и я решила, что умру, если не пойду. И я пришла. Она ворвалась в мою жизнь ураганом. Наконец то! Эти песни дали мне силы жить. Жить заново. Улыбаться каждому дню и грустить. Но грустить С НЕЙ было уже не так больно как раньше, а светло. К своему стыду, на концерте я пела только половину. Остальные песни я молча слушала. И думала, думала, думала... За несколько месяцев я переслушала всё. Перечитала половину этого сайта))) Просмотрела все ролики в Инстаграме, купила книгу и даже написала несколько чёртовых стихов-посвящений))) Я не делю песни. Меня одинаково трогает и раннее и новое творчество. Мне показалось как то, что я полюбила не только музыку, но и ЕЁ саму. Это не болезненный фанатизм. Вроде. Нет. Она просто принесла в мою жизнь капельку света, которого так недоставало. И сейчас я жалею лишь о том, очень сильно жалею, что она пришла ко мне слишком поздно... А вырваться из своего города N и поехать за "Снайперами" у меня нет возможности... P.S. Извините, люди, за сумбурное изложение мыслей. Возможно многим этот пост покажется глупостью. Но. Мне нужно было куда то это выплеснуть.
Loca

09:55 29 июня 2018,   автор:   Фанни 

нет, почему же, совсем не глупость))
Вообще, у нас это обычно выкладывают в раздел "размышления", но можно и здесь.
С дебютом! )))
войти  ник:  пароль:    регистрация

© aprelpp.ru
0.222