А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
25+

темы 
последнее:
ну вот и (почти) свершилось?
Снайперские стикеры в Telegram
«Письмо, которого не было»
дата...
Вертикаль!
Я полюбила Вас
Извините за оффтоп, но это срочно
Ночные Снайперы на Радио Максимум. Исторический обзор
Ваши любимые Снайперские песни. Опрос
новые песни
Технический вопрос: архивные страницы
Горелов больше не в группе...
Об обновлениях в "БСЭ"
Про инстаграм и прочее...
Клипография "Сургановой и Оркестра"
Фото с Сургановского оф сайта
Невстреча. Вопрос
Попытка веденич статистики, если позволите...
Лариса вернулась!
24 года!
с Днем рождения!
У Копылова инсульт
Fuzz film. Рок 90-х
Текст песни "Уж сколько их..."
Обновление команды менеджеров НС
С днем рождения Марту и Артема!!
Техническое объвление
Печальные вести..
"О, ЛЮБИМАЯ!" - новый фанатский клип
Фото со стоков: есть ли в свободном доступе?
PDF или картинки?
День рождения Снайперов!
Волгоград был не последним!
соцсети
архив старого оцифрованного телевидения
Голосование за фото
выживут только влюблённые. немного слов
Небольшой соцопрос. Любимые песни
Почему?
Переадресация (наболело)
Вопрос про авто
"Другое место" - песня Би2
Фото малыша
Мы пишем НЕ свою историю
Помогите разобраться
"Поколение М": как скачать?
ищу фотографию СС.
Умер Сергей Сандовский
Ищу скан!
Гороскопы снайперов
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

16:14 23 марта 2018
новые песни
вышел ВТВ — я подумал: очень интересно, Диана Сергеевна и команда ищет новый звук. так и не понял, зачем там некоторые из песен, но в целом альбом весьма и весьма положительные впечатления оставил.

когда вышла «Разбуди меня», я подумал: эксперименты продолжаются, не всегда же им быть успешными.

потом была «Цой», который поддал чуть-чуть веры в светлое будущее, но вопросов к звуку и аранжировке осталось много.

дальше была «Грустные люди», и мне подумалось, что три почти одинаковых песни — это, наверное, концепция, но на тенденцию играть что-то весьма далёкое от рок-н-ролла закрывать глаза становилось всё сложнее.

и вот вчера — «Инстаграм», и вот тут мне стало страшно. не, по одному-два «асфальта» в альбоме я понять могу, но когда ЧЕТЫРЕ подряд?..

вообще, кто я такой, чтобы критиковать творчество Дианы Сергеевны. если ей по кайфу делать такое — то я только рад за неё. но, чёрт возьми, собирать кровь, которая течёт из ушей, всё сложнее. мне всегда думалось, что любая песня, даже та, которая не слишком зашла лично мне, — это мои личные придирки, ведь абсолютное большинство песен — всё равно в цель. но теперь вообще стало страшно. а что если новая Диана Арбенина — это уже не по мне?..

когда я в рядах «Снайперского хора» стоял за спиной Арбениной в Крокусе, ловил себя на мысли: с этим человеком я всегда буду на одной волне. вот хочу разобраться, что же происходит, если я впервые за 12 лет допустил, что это может измениться.

друзья, помогите разобраться. у меня одного такое?..
Ночной_Ёж

18:29 23 марта 2018,   автор:   Фанни 

Точно могу сказать, что не у вас одного...
А практически у всех (ну, процентов у 80), с кем я, например, обсуждала релизы и пиар-активности последнего года.
Да и у нас на сайте, там где писались отклики на новые песни/клипы/дуэты - почти все находятся в таком же расстройстве и недоумении.
  00:41 24 марта 2018,   автор:   Орландина 

Зато в инсте в прямом эфире народ песню хвалил и Диана, похоже, довольна осталась и решила, что зашла песня!
  01:38 24 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

еще предстоит клип на Инстаграм!(
  10:10 24 марта 2018,   автор:   Фанни 

так ее и в коментах на официальных ВК и Инсте тоже хвалят - а все негативные отзывы удалят сразу.
  21:12 24 марта 2018,   автор:   sevgit 

Ой, то есть тут теперь даже признают, что что-то пошло не так? Не писал каменты лет пять, но согласен со всем изложенным выше.
Но больше всего грущу от Горелова и от того, сколько человек физически ушло из снайперского окружения :(
  22:13 24 марта 2018,   автор:   Фанни 

признают, хм..
Признают именно потому, что сейчас - действительно "не так".
И более всего отвратительны в этой ситуации как раз те, которые визжали про "не так" - на хорошие песни и замечательные альбомы. То есть - на все предыдущие, начиная с "Рубежа". Просто из-за каких-то собственных капризов и кривляний. Из-за чего теперь, когда ситуация реально катастрофическая, у защитников попсы есть довод: "да, они ж всегда обвиняют, что все не так, значит, и сейчас все ок, так же как и прежде..."
  01:32 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Такое впечатление, что Инстаграм - песня сделанная на коленке, наспех. Чтобы скорее выпустить. Как будто главное было что-то высказать кому-то, а на качество песни - забили..Поэтому в этом случае, наверно не стоит по музыкальному поводу переживать.

Эта песня на мой взгляд из того же разряда, что и "Ножи".
Я в свое время, была уверена, что ценители раскритикуют эту песенку, но ничего все спокойно восприняли. А мне тогда показалось, да и сейчас тоже, что Ножи - ужасная пошлость и примитив.

"И полетели будто птицы ножи в него" - "И каждый вечер мы встречаемся в инстаграме" - брррррррр.. Один в один просто.
А сейчас вдруг все распереживались.. все это уже было!
  06:40 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

"Ножи" не были примитивными. В них были чувства, и негативные, да - но эмоции. Они были живыми. А "Инстаграм" - вещь мертворожденная.
  11:31 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Если я сейчас трехэтажным матом заверну какую-нибудь фразочку - ох, сколько там будет чувств!! Но это что - хороший поэтический текст что ли?? А знаете сколько чувств в скандалах: когда на кухне ругаются?! Вот это тоже самое! Примитив пошлого скандального разбирательства.
" А потом в усмерть пьян он отрёкся от меня..." а потом письма вслух зачитал.., а потом суп с котом...( Жуткая примитивная повествовательность, на уровне разговора двух пошлых тёток. Примив и есть.
Да ещё эту так называемую песню, а Армию засунули! Вобще все испоганили , всю атмосферу альбома!
Так ничего, фанаты скушали и не пикнули!
  12:01 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Некоторые и матом умеют завернуть так, что это будет как песня звучать.
И в том, чтобы выслушать просто жизненную историю - да, хоть даже из последовательности банальных фактов, но то за чем видится живой человек, которому можно или сопереживать, сочувствовать, или пусть даже наоборот, возмутиться: "да как ты можешь так о ней говорить!" - совершенно ничего неприятного нет. Скорее даже удивление, что нас, посторонних "впустили" в эту явно невыдуманную историю как зрителей. Это если о тексте. Но там есть и музыка - именно настолько живая и неприукрашенная, чтобы продемонстрировать соответствие это живой и неприукрашенной истории; и голос, во-первых, знакомый и родной, во-вторых, наполненный чувствами: возмущением, недоумением, моментами - яростью... это же все в комплексе реализовано в песне. Она живая. В ней есть человек со своим сердцем, мозгом и мясом. Это главное, а не то, насколько "красиво" или "некрасиво", морально или аморально в ней описана ситуация.
И сравнивать это с "Инстаграмом"... ну абсурд просто. С тем, что создано не для того, чтобы поделиться кусочком жизни, а только для того, чтобы продемонстрировать способность вписываться в формат ширпотреба.
  12:45 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Вот уж то , что ДА со своим Инстаграмом не пытается никуда вписываться, тем более в формат ширпотреба - это однозначно!
Смешно ей Богу! )))) Вы подумайте сами! Накануне этой песни аккаунт ДА в Инсте просто лихорадило! То он исчез, то вдруг стал официалом! А потом в добавок ко всему появился ещё один личный аккаунт. Да она и сама заявила - песня имеет конкретного адресата. Те же разборки что и в Ножах!
И если для Вас высший критерий песни - заключается в том, что Вас впустили посмотреть в чужую личную жизнь , тогда получается для Вас проект "За стеклом" , где в прямом эфире трахаются - просто великий кинематограф!! Там ребята тоже испытывают неподдельные эмоции, самые что ни на ест. Настоящие!!)

Ножи - полный отстой , как Инстаграм . И это уже было!
И главное, что собственно хотелось сказать: у любого самого одаренного автора наряду с шедеврами рождаются и отстойные вещи. Это нормально.
  12:53 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Это личная история , развернувшаяся у нас на глазах.. Как Вы не поняли? Эта песня - просто реакция на какое-то действие или ссору!
В тексте русским языком написано: " пиши что хочешь, только не блокируй"! Вот главный месседж и причина появления песни! И сказать это было важнее, чем заботится о качестве песни! ИМХО!!
  13:48 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

"Лихорадило" с изменениями названия - по чисто организационным причинам. Действие из того же разряда как и накрутки по 20 000 ботов в сутки, к жизни никакого отношения не имеющее. Как и содержание официального пресс-релиза про знакомство и нереальную любовь с неким загадошным юзером.

"Ножи" - конечно, это не шедевр. Песня которая не входит не то что в десятку, но и в сотню моих любимых снайперских песен. Обычная малозапоминающаяся композиция, которые, несомненно, у Дианы бывали всегда, начиная с самых ранних лет творчества. Но не отстой. Не ширпотреб. Даже в таком проходном, в общем-то, произведении есть масса достоинств - да, именно искренность, неприкрытость чувств, нежелание их приукрашивать...приоткрытая дверь в чужую жизнь - именно все то, что меня изначально и привлекало в Снайперах, было главным. да, именно это - и я прекрасно понимаю, насколько это не соответствует Вашей высокодуховной позиции - и нет слов, чтобы передать, насколько я рада тому, что с этой самой позицией не имею ничего общего. Но для меня это главное, и было главным всегда.
"Ножи" - настоящие, Снайперские, живые.И они, при всей своей даже малоинтересности, до уровня "Русского радио" не опускаются - просто потому, что это категорически не поп. Это рок, потому что идет от души.

А пример Ваш с шоу "За стеклом" (эту жизнь насекомых я действительно смотрела, и горжусь этим - именно по той причине, что это так бесит высокоморальных сограждан, с которыми мне не хотелось бы иметь и миллиметра совпадения в позициях) - он тут и вправду, оказался к месту. Вот только не к тому месту)) А как раз таки к "Инстаграму". Именно потому, что это шоу. Потому что там, как Вы изволили выразиться "трахаются в прямом эфире" - не потому что нет сил с чувствами (или с гормонами) совладать и до конца программы потерпеть - а потому что "так надо". Именно надо, здесь и сейчас, именно вот под этой камерой. Для галочки, для рейтинга, для хитовости. Для того, чтобы это попало на обложку желтых таблоидов (а в нашем случае - в хит-парад Граммофона).

Нормально ли, что у гения наряду с шедеврами бывают и неудачные произведения? Конечно, нормально. Даже на "Цунами" есть совершенно никакущая для меня песня "Потанцуй". И на ВТВ есть "Небо под ногами", и даже во "Второй пуле" не все в равной степени восхищает. И у Пушкина, не побоюсь этого слова, неудачные произведения случались. И будь "Инстаграм" просто одной из крайне немногих, но все же случающихся у Дианы текстово невыразительных песен - никакого недовольства бы не было. Так же как не было его по поводу "Ножей" и прочего упомянутого... пролетело мимо - забыли, не вопрос. Но вопрос-то не в самой песне, не в тексте даже. А в том, что именно ее нам позиционируют как нечто заслуживающее звания какого-то офигенного хита, о котором стоит непрерывно говорить на протяжении месяцев, и постоянно подогревать интерес именно к этой композиции. Что именно она заслуживает выноса ее в эфир, обсуждения в прессе, снятия на нее клипа... Что она - нечто избранное, лучшее, достойное быть "лицом группы", достойным примером ее звучания на этот какой-то период жизни. "Ножи" эти несчастные, как бы Вы негативно к ним ни относились, ни в какой момент сколько-нибудь значимым произведением позиционированы не были.
А новинка эта - как все прекрасно понимают - она не просто выставляется как нечто исключительно значимое на данном этапе - она еще и прекрасно укладывается в тот информационный ряд, который Снайперы демонстрируют в последний без малого год. Совершенно ужасающей аранжировкой, которую сложно слушать дольше двух секунд. Жуткой обработкой голоса. Пошлым пиар-сопровождением. И все это - в одном ряду с миллионом "голубых огоньков" под фанеру, "Жарой" вместо "Нашествия" и прочего, уже не раз обсуждавшегося на наших страницах. В этом суть "Инстаграма". Но в отличие от "Разбуди меня и "Грустных людей", где можно было сказать, что "все ужасно, никогда не было таких страшных аранжировок, таких безвкусных клипов, такого попсячьего фона - но текст - да, текст Дианин, текст Снайперский, он настоящий, он не для русрадио" - то здесь и этого сказать нельзя. Здесь уже говорят: "а кто это вообще написал?" По поводу "Ножей" у Вас такие сомнения были? "нет, это не Диана, это не ее...." да никто бы так не подумал. В них личность автора - вся как есть, как на ладони. А здесь - нет. Ни личности, ни автора.
  14:09 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Да, Фанни, ЁКЛМН!!!!!!
Да неужели Вы не понимаете, что решение снять клип - это доказательство того, что песня носит исключительно личный характер! Диана будет носится с ней Везде! НАЗЛО.
Вы что думаете, она снимая клип думает о лице группы???!! Умора просто. Клипы она снимает на те песни, что важны лично для неё! Вы же сами говорите, что Вас в свое время привлекло именно то, что Диана открыто говорит о своих подлинных чувствах! Совершенно верно, двигателем в этом движении, что называется - творчество Ночных Снайперов - является только личный мотив и ничего другое! И если ДА чувствует, что это для нее важно, она будет делать, что бы кто ни говорил. Она человек - порыв! Чтобы она сидела и размышляла: вот надо снять клип на такую-то песню - это лицо группы! Не смешите мои тапочки!
имхо

Отредактировано 14:12 25 марта 2018 veronika
  14:24 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Добавлю еще: Вы правы в том, что в предыдущих новых песнях тексты - действительно авторские узнаваемые по стилю.
Так между написанием их и выходом в свет - целые полгода, а иногда и более! А тут - мгновенно написано, выложено в инсту, быстренько аранжировали! Все быстро, очень скоро, почти в режиме онлайн! Вот о чем речь.
veronika
  14:40 25 марта 2018,   автор:   danil 

Ок, пусть будет личная история, ладно. Но... вы не думаете, что это песня раскручивается как раз потому, что она идеально вписывается в формат тынц-тынц-радиостанций:

а) излишней простотой, неоформленностью текста;
б) аранжировкой, которая хороша для фона в машине: мозги особо напрягаться не будут. И не вычленить эту песню из ряда сотен таких же без дополнительных знаний).
в) ну а клип на песню "Инстаграм", в котором снимают Инстаграм — свежий, креативный, мощный ход без сомнения.

И что мы имеем в "Ножах":
а) отличный, нетривиальный текст;
б) "вкусную", небанальную подачу истории;
в) захватывающую, футуристическую игру на клавишах;
о) и самое главное: настроение! — благодаря которому веришь.
  14:48 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Абсурд, от первого до последнего слова.
Во-первых, личный характер носят абсолютно все ее песни. Все 260 известных и около 40 никому не известных и неопубликованных. На все что ли клипы снимаются? Ок, не трогаем старые, когда возможности такой не было. На все 30 (условно) песен, написанных за 2 года после выхода крайнего альбома, снимаются клипы, пишутся пресс-релизы, публикуются синглы, выпрашиваются отзывы в сети? Не на все, как ни удивительно.

Во-вторых. А на какую именно? А только на одну: самую неудачную, самую выхолощенную, самую лишенную какого бы то ни было содержания, искусственно вымученную и безжизненную. Самую подогнанную под формат «Рус радио», для которого ГЛ и «Разбуди» оказались, несмотря на все усилия поп-аранжировщика, слишком интеллектуальными, слишком выпирающими… не покатили, не схавала публика. Не повалили миллионы зрителей на «новых Снайперов». Им бы и «Ножи» не покатили - слишком многобукв. А вот тут - в самый раз. Пришла - ушла. Чихнула - уснула. Все. И именно это, по-Вашему, Диана писала из собственных чувств, из личных переживаний? Из тех же, из которых написаны «Автоблюз» и «Рулетка»? Я не знаю, как надо слушать, чтобы не услышать полную вымученность и искусственность этого текста - единственного из всех сотен ее песен.

В-третьих. Никогда клипы не снимаются на песни, исходя из того, насколько песня важна «лично для Дианы». И потому что не Дианой они снимаются. И потому что «личными» всегда были, повторюсь, все песни. И потому что клип, в отличие от песни, это изначально продукт шоу-бизнеса, а не личного творчества. И выбирается для него песня - как раз таки по принципу «сделать хит», а не «показать личное».
Да, ок, бывают клипы исключения. Такие как «Побег» или «Ma Vie» - которые делаются от себя и для себя, в которых действительно заложено личное - и которые не предназначены для эфиров, для пиара и для раскрутки. Но они именно что исключения. Их 2-3 из (почти) 30 официальных снайперских клипов. А остальное отбирается для «клипования» далеко не Дианой)))
veronika
  14:52 25 марта 2018,   автор:   danil 

Я прошу прощения, конечно, что вмешиваюсь в ваш диалог с Фанни, но например один из примеров: песня "Иди ко мне" игралась на следующий день после написания: скажите пожалуйста, сопоставим ли уровень текста с недавней премьерой?

Это к вопросу о "полгода".
danil
  14:56 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Пфффффффффффффффф!

В Ножах - "отличный, нетривиальный текст" - тысячу раз Пфффффффффффффффффффф!!!!!!!!! Ребята, вы вобще хоть какое-то представление имеете об отличных текстах?! Если для вас это отличный текст, тогда кушайте Интсаграм и пикайте!
Получается для вас любой литературный отстой хорош, главное чтобы аранжировка была без электронных наворотов!
Я начинаю думать, что если бы ДА спела "Инсту" под три аккорда, сопровождаемые грохотом ударных и тяжелых рифов бас-гитары + обязательно лучше чтобы не накрашеная, бритая на пол-головы, в майке с голыми руками, сверкая татушками и надрывно выкрикивая - вы бы отправдывали этот отстойный текст как и Ножи!!!

2. Ножи - "вкусную", небанальную подачу истории;" - Небанальная подача??? Вы это всерьез?

Нам не о чем говорить!

Отредактировано 14:59 25 марта 2018 veronika
  15:05 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

А что Вас, собственно, возмущает?
Да, само собой. Если бы у "Инстаграма" была достойная, красивая рок-аранжировка - неважно, с тяжелыми электрическими хэви-запилами или под акустические клавиши/гитары, если бы она была спета естественным голосом, наполненным чувствами, в нормальном рок-образе - она была бы просто проходной, как я уже выше говорила, незапоминающейся песней, которую бы толком никто и не заметил, и уж точно не стал бы на ее основе делать какие-то выводы. Просто одним из тех крайне немногих произведений Дианы, ну пусть их там десяток, пусть может быть два - которые просто не удались.
Именно тот факт, что в ней неснайперское, не-рокерское абсолютно все - и выделяет ее на фоне прочего.
  15:40 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Удивляет, Фанни, удивляет!
Получается, что Вам только фантик не нравится!
Вы возмущены тем, что в ваш формат не вписалась песенка.
А то что, текст - шлак, Вас не особо беспокоит.
Текст - это самый главный конек Арбениной! Это та сфера, где она гуру! Где она уникальна! А Вам оказывается все и ничего, лишь бы только аранжировочка "рокерская".
Значит можно скушать любую говняшку, лишь бы обертка была подходящая?!
Ну это уже никуда не годится.
по поводу сравнения Иди ко мне и Инст
  15:56 25 марта 2018,   автор:   veronika 

Послушайте, danil, неужели настолько непонятно о чем я говорю? Я говорю о разговоре автора с адресатом в режиме онлайн! Понимаете? Это вам понятно или нет? Когда люди говорят, то не всегда заботятся о том, насколько это художественно.

Да! Иди ко мне - написана вечером утром исполнена. Но эта песня внутренне выстраданная в течение времени. Она на бумагу легла может в один миг! но это результат не разговора и соцсети, поймите! Эта песня выстрадана!
А Инстаграм: кто-то заблокировал - и тут же реакция - "пиши что-хочешь, только не блокируй"!
Реакцию отличить можете?

Все, я устала и мне надоел этот бессмысленный разговор.
  16:06 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

О том, что текст этот - совершенно не снайперский, не уровня Дианы и вообще лишен каких бы то ни было присущих ей достоинств, как по форме, так и по содержанию - я говорила с самого первого своего сообщения, и повторяла это в каждом последующем. Если Вам угодно выдергивать из контекста какие-то только Вам видные и выгодные тезисы - это уже, собственно, не ко мне вопрос, а я по тексту - уже сказала то, что сказала. Если Вы это пропустили - ничего не могу поделать.

При чем тут фантик? Вы видели когда-нибудь как "Сурганова и Оркестр" исполняли в какой-то шуточной передаче тупейшую песню группы "Фабрика"? Именно вот с этими гитарными запилами в стиле хэви-метал и всем прочим? Это было весело, здорово, драйвово... не попсово. Это можно пересматривать многократно и веселиться. Но что, эта самая "Фабрика" после такого исполнения приобрела глубину, чувственность и интеллектуальность? Да тысячу раз нет. Но это пример того, что - что угодно можно исполнить таким образом, что про это скажешь "вау!" Хоть "Фабрику", хоть "Инстаграм", хоть собачий вальс. Не вестись на внешнее - но оценить мастерство.
  16:19 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Да нет там никакой реакции. И разговора в сети нет.
Есть только пиар-концепция к собиранию "Олимпийского", основанная на том, чтобы раз в 2 недели выдавать очередную порцию якобы "личной истории Дианы", якобы "происходящую вот буквально на наших глазах".
Сначала нам перед новым годом сообщают, что "в 2018 году Диана обязательно выйдет за кого-нибудь замуж", потом - совершенно внезапно, да-да - обнаруживается, что у нее таинственный роман в инстаграме - причем настолько таинственный, что это требует немедленного отражения в официальном пресс-релизе и перепоста всеми таблоидами. Потом появляется эта самая песня - в официальном пиар-сопровождении, снова переполненном намеками на таинственного "некта", с которым запланирован не только роман, но и некое музыкальное сотрудничество...

"тут же написано - тут же выложено", говорите... А Вы не заметили, что между тем как "написано" (премьера на саундчеке - 8 февраля) и тем, когда "выложено" (22 марта) - прошло некоторым образом полтора месяца? Это, по-Вашему быстро?? на коленке? ))) Я уж не говорю о том, что если последить за страничками друзей Дианы (а я, как нетрудно догадаться - слежу) написана эта песня была - примерно за месяц до того, как случилась эта самая "внезапная" премьера на саунд-чеке (к которой внезапно оказались заранее готовы публикации сразу на десятке шоу-биз-порталов).
  16:50 25 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

А что если, все эти заявления о замужестве и заявления о романе в инете, делаются не ради пиара и привлечения публики, а чтобы кого-то заставить ревновать, например?
Это в стиле ДА. Помните как она на глазах у СС с Левой из БИ2 флиртовала, разрывая рубаху?
  17:24 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

мгм. А релизы пишутся пресс-службой и десятки репостов в желтой прессе осуществляются - исключительно для того, чтобы поддержать Диану в этой ее интриге...
  19:31 25 марта 2018,   автор:   ольга ветрова 

Диане достаточно один раз запустить утку, а потом дело техники. Не знаю, конечно, это лишь версия.
  20:30 25 марта 2018,   автор:   Фанни 

Для любого из близких Диане людей (чья ревность могла бы иметь для нее значение) совершенно очевидно, что описываемая ситуация никакого отношения к ней иметь не может в принципе.
Точно так же как и Света - могла, конечно, ревновать к тому, что Би2 стоят с Дианой на одной сцене - но уж никак не к тому, что она там рубашку разрывала)))
  10:03 27 марта 2018,   автор:   Орландина 

Пересмотрела клип "Побег". Какая же там Диана настоящая! Ну вот совсем не такая, как сейчас! Может, это всё-таки возраст сказывается ?
  10:56 27 марта 2018,   автор:   Фанни 

Вот только не возраст...
изменилось все не 10 лет назад, а значительно позже... потому и сравнивать было бы правильнее не с "Побегом" (который, согласна, прекрасен!), а допустим, с "Историей"... или с любыми теми инста-роликами даже и нынешнего времени формата "за сценой", где Диана ненакрашена, в нормальных шмотках, без пафоса.
  15:39 30 марта 2018,   автор:   VladStepochka 

Тоже хочу сказать по этой теме. На самом деле, я Диану полюбил всем сердцем (как певицу и автора) именно благодаря альбому "Выживут только влюбленные". Его выход, скажем так, совпал еще и с началом моей большой любви, которая все-таки случилась (хотя я отпирался и пытался сопротивляться около года). ВТВ - на данный момент это просто ВЫШКА! Благодаря этому альбому я обратил внимание на альбомы Дианы "Акустика. Песни как они есть" и "Мальчик на шаре", которые в свое время прошли абсолютно мимо меня - я был убежденным Сурикатом, но со временем несколько взгляды поменялись. И, конечно, после ВТВ я ждал, что Диана создаст еще более крутой альбом, более осмысленный...но, видно пока не время. Видимо, очередная "успешная" волна с безусловно удачными последними альбомами, начала сходить на нет. "Инстаграмм" меня, конечно, шокировал...но я надеюсь, что Диана еще оправится и что еще будет очередной взлет. Буду ждать.
VladStepochka
  16:11 30 марта 2018,   автор:   izolda 

Какое приятное событие!) Наконец нашёлся человек-человечище! - который по достоинству оценил ВТВ!! Это совершенно, то что я чувствую: ВТВ - безусловная вершина на сегодняшний день, или как Вы сказали - "Вышка"!
Цунами, несомненно - шедевр! Но ВТВ - шаг вперёд или на ступень выше.

Отредактировано 16:12 30 марта 2018 izolda
  00:17 10 апреля 2018,   автор:   Zaznoba74 

Спасибо что написали это. Проходных песе

н было последнее время не мало, но Инстаграмм, этот Гугл - 2,пробил дно. Это не Диана, прям как в Чародеях, Алёна настоящая когда спит, а Диана, когда не пишет такое д. А грустнее всего, что теперь можно только хвалить, все остальное в инсте удаляется. Я знаю она привыкла писать всегда и много. Но наверно пришло время взять паузу. Лучше пусть их будет мало, этих песен, пусть по Светкиному лекалу, одна в год даже, но настоящих. А инстаграмм надо убрать, и этот аккаунт оф и песню.
  07:14 10 апреля 2018,   автор:   Фанни 

ну уж нет, аккаунт пусть будет, аккаунт отличный.
Что может быть лучше, чем наблюдать жизнь Дианы практически ежедневно.
Zaznoba74
  12:47 11 апреля 2018,   автор:   nebo 

Ну уж нет, только не по лекалу!! Тем более по Светиному!!!!!!
Пусть идёт как идёт. В этом она вся - от крайности к крайности.
Пусть пишет как дышит. Как хочет. Её полное право.
А наше право - принимать или нет. Пусть никто не на кого не давит.

Отредактировано 15:54 11 апреля 2018 nebo
  06:13 24 апреля 2018,   автор:   Zaznoba74 

Аккаунт, пусть конечно будет, видео из жизни классные, только надеюсь другие люди будут его вести, и ботов не накидывать и медвежьи услуги по удалению постов Диане не оказывать.. Пишит как дышит.. Это вы об об Инстаграмме хмм.. . Забыть бы быстрее, а там ещё и клип Снимается((не может она не понимать что песня плохая, а главное плохие стихи.. Зачем?!
  20:20 24 апреля 2018,   автор:   nebo 

"Инстаграм" плохой? Ну плохой и плохой. И что теперь.
Можно подумать у ДА все песни шедевры. Большинство, конечно, мощные вещи! Но есть и достаточно средние.
Я так думаю, что эту песню двигают не потому что хотят встроиться формат, а потому что лично Диане она видимо важна в данный момент - вот и все.
Всё хорошо будет!
  22:25 24 апреля 2018,   автор:   Фанни 

уффф...
да никогда не продвигают песни "потому что они важны". Те, которые важны - на концертах поются. А для продвижения на радио и тв, для съемки клипов, для пиара в прессе песни выбираются только и исключительно по принципу их хитового потенциала. К значимости песни для автора это не имеет ровно никакого отношения.
И "Инстаграм" от всех предыдущих отличается в первую очередь тем, что он не только продвигается по законам шоу-биза, но и написан был по законам шоу-биза. Без какого бы то ни было внутреннего содержания, без какой-либо значимости для автора - просто как любое "муси-пуси джага-джага" на "Русском радио". Чистый формат без содержания, написано просто для продвижения.

Отредактировано 22:26 24 апреля 2018 Фанни
  23:29 24 апреля 2018,   автор:   nebo 

Фанни, так я ничего не утверждаю, а просто говорю, что так думаю, т.е. мне так кажется.. а мало ли что мне кажется, правда?
Хотя мне действительно так кажется, такое вот субъективное чувство.
войти  ник:  пароль:    регистрация

© aprelpp.ru
0.245