А вы смогли бы,
Разорвав сердце надвое,
Боль свою превозмочь?
Если двоим, то-
Навеки
Или уже 
Никогда?
А? Строкой, смычком и гитарой
У вечности на краю
Растворяясь в любви безоглядной
И крича всему миру - ЛЮБЛЮ!!!
Как ты прекрасна, Светлана!!!
25+

темы 
последнее:
Срочно нужна помощь Соне Пятница
Клип на песню "Побег"
Концерт в Днепропетровске
Фигурное катание на Первом канале
Зима без Дианы
Сурик в Москве
Английский текст в "прекрасных дней"
что это было?!?
Поездка в Питер!
Митинг против строительства небоскрёба в Петербурге
Концерт СиО в Москве, в Б1
Фрагмент на латыни
Нужна помощь!!!
Сюжет о презентации "Армии" на РТР
Тексты новых песен из альбома
подскажите про кодеки, плиз
Снайперский логотип
новости
Альбом Нуриевой по ссылке на оффе Светы
навеяло)))
Песня "Единственная земля": нужен перевод!
Обновление в копилке: исследовательские статьи о Снайперах
Диана на украинском ТВ
срочно!
сборник МП3
Новый альбом СиО
Встреча Киевских зайцев в честь ДР Дианы ) !
Почему...?
Ваш первый/любимый концерт НС/СиО?
Восстановление коллекции файлов почти завершено
О МХТ, ценах на билеты и т.д.
на что наткнулась :(((
Снайперы в Б2: закрытое мероприятие 23 июня
Тур 2003 года. Нужна информация
Новый фанатский клип: "Южный полюс"
Объявление: подготовка ко дню рождения Дианы
Просьба к Витебску
Внимание - плагиатор
"В твою честь" - перенос обсуждения из "событий"
наши в городе СПб
"Мы не знали-не знали, вдруг раз – и узнали" - опрос
Впечатления от сайта Сурганова.су
злой и довольный
штих
«ПРОСВЕТ» Светланы Сургановой
Нужны старинные шрифты!
Влюбленный бред Ночного_Ежа, или ХОЧУ К АРБЕНИНОЙ!..
Про аккордеон. Копирую с оф.сайта
Из ЖЖ
8 марта или что делать будем...
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57

22:33 31 марта 2009
Влюбленный бред Ночного_Ежа, или ХОЧУ К АРБЕНИНОЙ!..
Ребята, ЗАЙЦЫ, спасите............ ='(((
Скачал с арбенина.ком минский концерт 18 июня прошлого года, пересмотрел - как будто снова там побывал... Скачал Квартирник-2008 с сниперс.нет, посмотрел... почти с воем!.. Она там, на100ящая, живая, общается с людьми, спокойно так... На вопросы отвечает... Песни поет, учебники по физике подписывает... А я смотрю это все с экрана едва живого ноутбука и думаю, что в ближайшие 15 лет мне не видеть этого...
Остервенело жму Alt+F4. Так тяжело... Настолько я восхищен ею, ее песнями-мыслями, ее принципами и поступками, ее жизнью... Я _ТАК_ хочу побывать _ТАМ_, где ОНА; я хочу с ней поговорить на разные темы; подкинуть ей тетрадочку со всем своим, зеленым и не очень: "Почитайте, как время будет..."; обсудить творчество Бродского; подержать в руках ее гитару и, может быть, даже сыграть на ней; спеть с ней (но это уже вообще научная фантастика); пожать ей руку и обнять на прощанье; а потом всю оставшуюся жизнь вспоминать эти моменты, на правах знакомого приветствовать ее при встрече - случайной или не очень...
И что?! Разве это так уж невозможно?..
да...
потому что даже то, что я выбрался из гребаной своей белорусской провинции в Минск на тот концерт один раз в жизни (нет, конечно, я люблю Полоцк, но здесь нет _НИЧЕГО_ из той жизни, которую я хочу), - это величайшее чудо, случайность... Даже если бы я написал эссе (думаю, получилось бы неплохо) про то, что ждет снайперизм и его апологетов в течение ближайших 15 лет и получил приглашение на квартирник, то едва ли я тупо смог бы добраться до России, чтобы на него попасть - миллион материальных проблем, фатальное непонимание со стороны родителей...
в общем, сумбурно и тупо, но это то, что переживаю я сейчас и то, чем я болен на протяжении довольно долгого времени... поэтому и пишу. апрельцы, посоветуйте, КАК быть?.. как реализовать свою мечту ровеснику группы "Ночные снайперы", живущему хз где, не имея никаких возможностей даже на все белорусские концерты попасть?.. или как переболеть?.. потому что, думается мне, переболеть этим как раз-таки невозможно!... ='(((
Ночной_Ёж

22:51 31 марта 2009,   автор:   Фанни 

Несовершеннолетний возраст - это, конечно, основная проблема в данном случае... мало какого школьника родители отпустят одного на концерт в другой город :( Ну а все остальное - вполне преодолимо, я думаю. Белоруссия, в конце концов, не такая уж глушь, как минимум раз в год Снайперы там бывают... да и Украина там сравнительно недалеко, а уж туда Диана - чуть ли не каждые три месяца ездит)))
Когда я в 2001 году только начинала их слушать, то тоже поначалу была в полном унынии: ни к нам в черт-знает-где-расположенный Кыргызстан они не приедут, ни я в Москву-Петербург не попаду, тоже в связи с материальными проблемами... А вот однако же - все сложилось, и количество концертов у меня уже - за "тридцатник" перевалило)) Как-то само все так получилось.
Так что вы не расстраивайтесь... обязательно должна подвернуться какая-нибудь возможность. Как Света говорит - "было бы желание, а способ найдется" )))
Фанни
  22:58 31 марта 2009,   автор:   Ночной_Ёж 

спасибо за обнадеживающие слова)))

имхо, как раз-таки не возраст тут основная проблема... а именно материальные проблемы плюс... ну вот ситуация. ну попаду я на концерт. ну возьму я автограф у ДА еще один... ну пожму ей руку. а как же все остальное? ))) понимаю, звучит по-детски наивно, банально, но мне хочется именно общения с ней, живого общения...
FireFox
  20:14 01 апреля 2009,   автор:   black_rat 

"понимаю, звучит по-детски наивно, банально, но мне хочется именно общения с ней, живого общения..."

Может и по-детски, но я например хоть и почти в 2 раза старше, а желания мои такие же наивные и банальные))) И наверняка у большинства фанатов аналогичные... Разница между нами лишь в том, что я со Светой больше хотела бы пообщаться. Но когда оказалась рядом с ней, то так разволновалась, даже слова не смогла из себя выдавить :)) Однако в принципе всё реально. Моей подруге вот посчастливилось с Дианой очень мило побеседовать (завидую ей ужасно:)), хотя НС наш город своими визитами не балуют. А на концерты СиО приходится кататься по другим городам, у нас они ни разу не были. Остается только мечтать, надеяться и верить... ;)
FireFox
  20:19 01 апреля 2009,   автор:   Prostaya 

у меня есть знакомые в Минске, которые, будучи студентами без денег, автостопом изъездили почти всю Беларусь и Украину, много раз приезжали так в Питер. Из Полоцка до Минска поближе будет, вдруг найдете попутку или компанию?
  15:12 02 апреля 2009,   автор:   Северная 

Знаете, мой очень хороший и давнишний ЖЖ-френд позавчера вернулся из Лос-Анжелеса, куда ездил, чтобы исполнить свою мечту (точнее 2 мечты, но когда ехала о второй даже мечтать не могла, потому что эта самая Мечта даже теоретически не должна была находиться в США). И мечты там связаны с иностранцами. Она их исполнила совершенно фантастическим образом!!!!! Увидела всех о ком мечтала, сфотографировалась, пообщалась! Со второй своей Мечтой встретилась случайно на улице (!) Лос-Анжелеса (а Мечта-то даже в США не должна была находиться!!!)!!!! Если бы я не видела фотографии, не читала её рассказы и просто не знала её, то не поверила бы, но это правда. Френду моему, конечно, не 15 лет, а 30, соответственно совершеннолетие, собственные заработки и возможность поехать, вам пока сложнее. После её рассказа я поняла, что ничего невозможного нет.
Наш Крайний север НС и СиО объезжают стороной (точнее просто не доезжают до него), поэтому я в этом году решила, что коль Магомед не идет к горе, то гора придет к Магомеду, т.е. я сама приеду на концерт НС и СиО. :- )))

А переболеть, ИМХО, вряд ли удастся, да и не нужно. Слушайте музыку, по мере возможностей качайте видео (я вот далеко не всё могу скачать, ибо траффик дорогой) и наслаждайтесь. Это же классно, когда есть музыка, которая близка человеку и затрагивает его душу (многие просто понять не могут, как годами можно слушать одно и тоже и оно не надоедает :- )))).
  15:31 02 апреля 2009,   автор:   Ночной_Ёж 

ясно))) значит, остается просто ждать. и верить. и ходить на концерты. )) и как-то заинтересовать Арбенину и Сурганову в общении. ))) эх, жизнь впереди, НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ, что мне это удастся))))

спасибо всем за обнадеживающие слова! ))

зы: многие просто понять не могут, как годами можно слушать одно и тоже и оно не надоедает :- )))": +150! меня вот тож не понимают)))

Отредактировано 15:32 02 апреля 2009 FireFox
войти  ник:  пароль:    регистрация

© aprelpp.ru
0.184